клубника

Сбор клубники в Израиле - Север, Центр, Юг

Самостоятельный сбор клубники в Израиле - Север, Центр, Юг
Самостоятельный сбор клубники является одним из самых занятных, вкусных и сладких развлечений для всей семьи.
В разных местах сбор клубники проходит по своим правилам, но одно у них общее - вы можете есть сколько влезет!!!
Лучше всего заходить на сайты клубничных хозяйств, звонить им или писать, дабы понять есть ли клубника в тот день в который вы планируете посетить их хозяйство.

Сбор ягод в центре Израиля

 

сбор ягод в центре ИзраиляСамостоятельный сбор вишни, черешни и вообще ягод становится очень популярным в Израиле. Всем известен сбор вишни и черешни на Голанах, менее известны места на севере и в Галилее или самостоятельный сбор клубники по всему Израилю. Здесь я предлагаю вам список мест и их контакты для сбора ягод в Центре Израиля. Последний обзор из этой серии будет про сбор ягод на Юге Израиля.


  • Сбор вишни и черешни в лесу Ятир

В мошаве Ятир, что на юге Хевронского нагорья организовывают самостоятельный сбор вишни и черешни в ближайщем лесу Ятир, растущих в садах на высоте около 800 метров от уровня моря.